Итоги конкурса

2 октября 2020

769

Ко Дню учителя в сообществе «Районных будней» в социальной сети «В контакте» мы провели конкурс, итоги которого подвели в среду. В упорной борьбе победила Анастасия Токунова, ученица 11 «Б» класса четвертой школы, написавшая праздничное обращение к своей учительнице – Наталии Азаровой. Как и обещали, публикуем поздравление победителя.

В преддверии замечательного праздника всех учителей я поздравляю самого лучшего классного руководителя, ставшего для меня настоящей школьной мамочкой, – Наталию Николаевну Азарову.

Именно она – человек с горящим сердцем и доброй душой, который всегда примет нас такими, какими бы мы ни были, выслушает все наши переживания, поможет и поддержит в любой сложной жизненной ситуации. Именно она встретила нас, маленьких ребят, пришедших в пятый класс, и воспитала из нас достойных юношей и девушек, которые являются победителями и призерами различных конкурсов, олимпиад районного, регионального и даже федерального уровня.

Ваш труд, Наталия Николаевна, – величайшая драгоценность. Вы отдаете нам не только свои знания и опыт, но и свою душу и лучшие года. Я выражаю Вам огромнейшую благодарность за все, что Вы сделали для нас. Желаю Вам радостных и светлых дней, любящих людей вокруг, благодарных учеников и добрых коллег. Пусть Ваша жизнь будет наполнена только прекрасными и радостными моментами, которые будут греть Вашу душу в трудные минуты. Пусть Ваше огромное сердце и душа дарят тепло детям многие годы. Спасибо Вам за всё, мы Вас очень любим!

 

Читайте также