За лучшее оперативное освещение

17 марта 2022

1107

В областной Думе прошло награждение победителей конкурса среди средств массовой информации на лучшее освещение деятельности регионального парламента. В числе награжденных – коллектив «Районных будней».

Евгения Ламонова и Юрий Козлов

Спикер Думы Юрий Амерев поблагодарил журналистов за активное взаимодействие с депутатским корпусом и информирование населения о новых законодательных нормах.

– В областной Думе стало доброй традицией вручать награды парламентским корреспондентам, – сказал спикер. – Среди вас – и опытные профессионалы, и молодые журналисты. Каждый старался ярко и творчески рассказать своей аудитории о деятельности законодательного органа региона. Благодарю вас за ответственный подход к делу и нестандартные решения.

Диплом «Районным будням» за победу в номинации «За лучшее оперативное освещение» вручила в редакции газеты председатель постоянного комитета по физической культуре, спорту, молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями Евгения Ламонова.

В ответном слове главный редактор Юрий Козлов выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество рыльской районной газеты с депутатами областной Думы.

 

Читайте также