Выпускникам Рыльского филиала МЭБИКа вручили дипломы

24 января 2020

894

В пятницу в торжественной, но в то же время теплой, даже домашней обстановке, двадцать два теперь уже дипломированных специалиста из Рыльска, Суджи, Хомутовки, Курска, Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы получили документы об образовании, полученном в рыльском филиале Курского института менеджмента, экономики и бизнеса. Среди них были даже две семейные пары, одна из которых поженилась во время обучения в институте.

Поздравить выпускников пришли исполняющий обязанности главы города Владимир Ковальчук, директор Рыльского социально-педагогического колледжа Ольга Ильина. Теплые напутственные слова произнесли декан факультета подготовки бакалавров по направлению «Государственное муниципальное управление» Ирина Гусева и директор филиала Людмила Демченко.

Говорить о востребованности сегодня качественного высшего образования не приходится. Высококвалифицированные специалисты востребованы сегодня во всех сферах деятельности. Вот уже восемнадцать лет в Рыльске успешно работает филиал Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, где люди разных возрастов, из многих регионов России обучаются по направлениям «Государственное муниципальное управление», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Читайте также