В конкурсе выиграли все!

1 января 2020

477

В преддверии Нового 2020 года в официальной группе газеты «Районные будни. Рыльск» социальной сети «В контакте» был объявлен конкурс «Новогодняя поделка».

К нам поступило восемь прекрасных фотоснимков. Участие в конкурсе приняли жители города, района и даже столицы соловьиного края. География голосовавших еще более обширна.

Редакционный Дед Мороз принял взвешенное решение: победила дружба. В один из последних дней 2019 года призеры конкурса побывали в гостях в редакции «Районных будней». К нам пришли: Катя Щелконогова, Костя Ковалёв, Стёпа Милюков, Матвей Балабешко, Маруся Диденко, Тимофей Савченко, Валя, Никита и Егор Стегайловы. (Самый младший участник конкурса Платон Алымов не смог посетить нас в этот день, но благодарность и подарки обязательно найдут его.)

Возле новогодней елочки ребята рассказали стихотворения, поведали о том, как помогали маме и папе при создании новогодней поделки. За оригинальную творческую работу и проявленный интерес к нашей газете главный редактор Юрий Козлов вручил участникам благодарственные письма.

И какой же Новый год без подарков! Друзья «Районных будней» – магазин «Фотопринт» и магазин сладостей «Гармония вкуса» – выступили в этом конкурсе в роли волшебников и подарили детишкам памятные и сладкие подарки.

Мы хотим еще раз сказать спасибо всем, кто принимал участие в нашем конкурсе. С Новым годом, друзья! Оставайтесь с «Районными буднями» и не забывайте, что сегодня это уже не только газета, но и электронные ресурсы в интернете.

 

Читайте также