В дорожных происшествиях в Рыльском районе пострадали дети

12 сентября 2021

1438

О ДТП на пешеходном переходе в центре Рыльска, случившемся в пятницу, первыми сообщили сообщества «Районных буднях» в социальных сетях. Судя по официальной информации местного отдела ГИБДД, в тот день не только здесь пострадал ребенок.

10 сентября примерно в 8 часов 25 минут на улице Центральной поселка Марьино, в районе дома № 12 водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем Рено Логан, по предварительным данным, допустил наезд на пешехода, 2011 года рождения, который перебегал проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП юный пешеход был доставлен в Рыльскую ЦРБ, где ему была оказана разовая помощь, после отпущен домой.

А примерно в 16 часов 47 минут того же дня водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ-31105, двигаясь по улице Дзержинского города Рыльска, по предварительным данным, допустил наезд на несовершеннолетнюю девочку 2006 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего столкнулся с припаркованным автомобилем «Мерседес Бенц». В результате происшествия несовершеннолетняя девочка – пешеход, получила ранения и была доставлена в Рыльскую ЦРБ.

Читайте также