Предана своему делу

26 ноября 2022

282

Татьяна Пилипенко 35 лет своей жизни посвятила сложной, но важной профессии учителя. Больше двадцати из них она работает в Рыльской школе №1. В 2014 году Татьяна Анатольевна была награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов.

Это преданный своему делу учитель, обладающий глубокими знаниями, профессиональным мышлением и творческим потенциалом. Педагогическое мастерство, наблюдательность, требовательность позволяют ей находить общий язык не только с детьми, но и с родителями. Она не просто замечательный учитель, но и потрясающая женщина, готовая всегда прийти на помощь и поддержать в любой жизненной ситуации.

Трудно представить, сколько сил и труда Татьяна Анатольевна ежедневно вкладывает в наших детей. С ней ребята открывают дорогу в мир знаний, которая начинается с первых прочитанных слов в азбуке, первых букв, написанных в прописи. Она учит детей быть честными, отзывчивыми, добрыми, любящими свое Отечество.

В этом учебном году завершается обучение наших ребят в начальной школе. Грустно будет прощаться с первой учительницей, которая на протяжении четырех лет окружала заботой и вниманием каждого ученика, стала нашим детям второй мамой, верным другом и помощником.

Огромное спасибо, Татьяна Анатольевна, за теплоту, терпение и любовь. Дети с большим удовольствием идут в школу во многом потому, что Вы – позитивный человек. От всей души желаем Вам здоровья, счастья, мира, радости и удачи.

Ученики 4 «В» класса и их родители

 

Читайте также