Памяти воинов-рылян

7 февраля 2020

538

В администрации района прошло заседание оргкомитета по проведению мероприятий, посвященных Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, который отмечается 15 февраля.

Под руководством заместителя главы района Юрия Князева было обсуждено место и время проведения митинга. Он начнется 15 февраля в 11 часов у Вечного огня и Братской могилы. Планируется, что в этом митинге примут участие воины-интернационалисты, общественность Рыльска, а также спортсмены-волейболисты из разных городов – участники традиционного турнира, посвященного памяти воинов-рылян, погибших в локальных конфликтах.

Этот турнир стартует 15 февраля в 12 часов в спортивном зале авиаколледжа. Он имеет не только спортивное, но и патриотическое, нравственное значение для жителей и гостей нашего района. Поэтому сотни людей разного возраста с удовольствием посещают этот спортивный праздник, чтобы насладиться интересной игрой, красивыми концертными номерами, яркими выступлениями группы поддержки и, конечно, почтить память наших земляков.

 

Читайте также