Благодарность семье Фаузель

15 июля 2020

762

В Октябрьском живет удивительная семья. Эти люди обладают несметным богатством – вот уже пятьдесят лет их союз скреплен любовью, взаимным уважением, мудростью, честным трудом, пониманием и поддержкой.

Анна Семеновна и Анатолий Теодорович Фаузель – родители семи сыновей! На данный момент у них 18 внуков и 4 правнука. Анна Семеновна награждена «Медалью материнства» I степени, орденом «Материнская слава».

В День семьи, любви и верности супругов Фаузель от имени администрации района чествовали заместитель главы Юрий Князев и начальник отдела опеки и попечительства Галина Есина. Анне Семеновне и Анатолию Теодоровичу вручено благодарственное письмо за укрепление престижа и роли семьи в обществе, сохранение семейных традиций, достойное воспитание детей.

Именно такими высоконравственными, трудолюбивыми многодетными семьями прирастает богатство России. Они являются примером достойной и честной жизни. Желаем супругам Фаузель и всему их роду счастья, гармонии, любви и процветания! И пусть семья всё разрастается на радость родителям, бабушке и дедушке!

 

Читайте также