Без наград не остались

15 декабря 2022

306

На базе училища олимпийского резерва в Орле проведены еже годный межрегиональный лично-командный чемпионат среди мужчин и женщин и первенство среди юношей и девушек по универсальному бою.

Универсальный бой – очень тяжёлый в плане физической выносливости. В первом раунде – прохождение полосы препятствий со стрельбой и метанием ножей; во втором и третьем раундах проходят поединки с полным контактом.

Команды военно-спортивного патриотического клуба «Барс» и колледжа имени Даниила Гранина приняли участие в небольшом составе в связи с подготовкой к первенству Центрального федерального округа по рукопашному бою. Все наши спортсмены провели по несколько боёв и стали победителями и призёрами.

В возрастной категории 12–13 лет первые места завоевали Константин Наумов и Вера Шиловских. Результаты 14–15-летних спортсменов: Кирилл Майбородин – первое место; Иван Кардаш и София Доценко – второе; Эмилия Думиника – третье место. В категории 16–17 лет первое место у Анастасии Пылаевой. Среди мужчин в весовой категории 80 килограммов серебряным призёром стал Алексей Кулаков.

Все присутствующие получили только положительные эмоции и с хорошим настроением отправились по домам. Благодарим федерацию универсального боя Орловской области и, конечно, – наш тренерский состав: Алину Бинюкову, Юрия Трубчанинова, Николая Бурлыкина, а также помощника тренера воспитанника «Барса» Романа Мгояна.