Поздравления защитникам страны

2 января 2023

250

В первую очередь хочу обратиться к тем, кто находится на передовой. Дорогие военнослужащие, поздравляю вас с праздниками!

Каждый новый день не похож на предыдущий, но вы успешно преодолеваете возникающие на пути трудности. Пусть Новый год приблизит вас к поставленной цели и к долгожданной встрече с семьей. Пусть он принесет вам победы, крепкую дружбу и заслуженные награды. Дорогие наши герои, желаю вам никогда не падать духом и иметь рядом крепкое плечо товарища. Пусть Новый год подарит всем защитникам страны душевное спокойствие. Помните: мы – с вами!

Когда сыновья уходят в бой, материнское сердце страдает. Разорвано родство близких людей, родство близких сердец разрушено, впереди – неизвестность. Так распорядилась история: вновь наша страна в опасности. Ваши сыновья по зову Родины и велению сердца встали на защиту своего народа.

Обращаясь к матерям, желаю всем терпения. Помните, что все мы горды вашими сыновьями, которые уже стали для каждого из нас настоящими героями. Пусть ваша любовь, ваша материнская сила сберегут сыновей на полях сражений, и они вернутся домой с победой. Спасибо вам, что воспитали таких мужчин, настоящих и отважных бойцов!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Руслан ВОЛОШИН, военный комиссар Рыльского района

Читайте также