Сильные, ловкие, смелые

13 марта 2021

478

Спортивный праздник под таким названием состоялся в канун Дня защитника Отечества в социально-педагогическом колледже.

Это весёлая спортивная игра, в которой каждый участник смог показать свою силу, ловкость, выносливость, смекалку, быстроту и внимание. Юношам предстоит служба в армии, поэтому сейчас они повышают свою физическую подготовку, воспитывают волевые качества.

С приветственными словами выступила завуч Людмила Сухорукова. Она поздравила всех с праздником, пожелала ребятам здоровья, отличного настроения, успехов в состязаниях.

В течение нескольких часов студенты вместе с педагогами соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, снайперских бросках в баскетбольную корзину со штрафной линии, жиме штанги лежа, толкании гири, перетягивании каната. Победителями стали студенты из группы «3д».

Продолжился праздник во дворе колледжа. Здесь свою силу и ловкость демонстрировали девушки школьного и дошкольного отделений. Они раскладывали и собирали мячи, оббегали фишки, бегали на лыжах, перетягивали канат, участвовали в веселых эстафетах.

Отличному настроению в течение всего дня способствовали морозная солнечная погода, неиссякаемое чувство юмора болельщиков и самих участников праздника, а горячий чай стал отличным дополнением спортивного дня.

Администрация и профсоюзный комитет колледжа благодарят студентов и преподавателей за активное участие и помощь в проведении праздника.

 

Читайте также