Порадовали многочисленных зрителей

12 февраля 2020

381

В эти дни начинается чемпионат района по волейболу среди женщин. А накануне завершился аналогичный мужской. О том, как он прошел, рассказал энтузиаст этого вида спорта – депутат городской Думы Мухтар Исаев.

Всего в чемпионате участвовали шесть команд: авиационного, социально-педагогического колледжей, аграрного техникума, Ивановского сельсовета, группа здоровья авиаколледжа, а также волейболисты из Боровского. Игры проходили в течение двух недель в спортивном зале авиатехнического колледжа, были довольно увлекательными и собирали много зрителей.

Первое место заняла команда из Ивановского. В решающем – очень красивом и упорном – поединке она одолела соцпедколледж, который завоевал «серебро». Третье место – у группы здоровья авиаколледжа.

Участники и зрители выражают благодарность специалистам городской и районной администраций, ответственным за спорт, – Альберту Габитову и Сергею Емельянову, а также руководству авиатехнического колледжа. А вот что еще сказал Мухтар Исаев:

– Я очень рад за волейболистов из Ивановского сельсовета. Последние пять-шесть лет эта команда не участвовала в играх чемпионата района из-за отсутствия зала для тренировок. После моего обращения летом прошло года к директору санатория «Марьино» Ларисе Пашковой этот вопрос был решен оперативно – в спорткомплексе санатория теперь занимаются ивановские волейболисты.

Игры женского чемпионата проходят в спортзале авиаколледжа. Приглашаются все желающие!

 

Читайте также