Дарит заботу, создает уют

14 октября 2021

903

В нашей школе питание стоит на первом месте. Ни для кого не секрет, что работники столовой, особенно в образовательных организациях, незаменимы.

Не каждый готов простоять целый день у плиты, успев при этом рассчитать количество необходимых порций, вовремя накрыть завтраки и обеды начальным классам, успеть всех обслужить по графику. При этом надо быстро посчитать стоимость порций, подать их, а потом перемыть посуду.

Три десятка лет проработала в школьной столовой Людмила Наривончик, помогая создавать уют, даря тепло и внимание. Это ответственный, добрый, исполнительный человек. Чуткая, преданная своему делу, знающая каждого ученика и работника школы, она ежедневно помогала детям, следила, чтобы не обижали слабых, старалась всех вовремя и вкусно накормить. Всегда опрятная, дисциплинированная, собственным примером настраивала других на вежливые отношения.

Её рабочий день начинался всегда рано, до прихода детей и учителей в школу. Уже после первого урока самые маленькие ученики должны быть накормлены, а значит, – никогда нельзя опаздывать.

Про Людмилу Петровну коллеги и друзья говорят, что она – душа компании, любит проводить свободное время в кругу семьи и многочисленных друзей. У неё всегда найдется доброе слово для родных и близких, она помогает любимым детям и внукам.

Человеческие и профессиональные качества Людмилы Наривончик всегда способствовали созданию доброй атмосферы. За добросовестный труд, профессионализм она награждена Почётными грамотами управления по образованию, благодарственными письмами администрации школы.

Виктор Милонов,

директор РСОШ № 1 им. Г.И.Шелехова

 

Читайте также