Будущее России

28 февраля 2021

717

В четвертых классах городской четвертой школы прошел смотр строя и песни «Мы – будущее России!», приуроченный к Дню защитника Отечества. В начальной школе данное мероприятие проводится уже не первый год.

На мероприятии присутствовали почетные гости: ветераны боевых действий в Афганистане Владимир Сараев и Николай Ващекин, военнослужащие контрольно-пропускного пункта «Рыльск».

Каждый класс продемонстрировал навыки строевой подготовки, которые оценивались по следующим показателям: дисциплина строя, четкость и правильность выполнения команд, правильность сдачи рапорта командиром класса, качество прохождения в строю и исполнения песни.

Конкуренция была очень высокой. Ребята показали себя настоящими юнармейцами. Классные руководители – Галина Масленникова, Татьяна Жученко, Татьяна Коробова, Юлия Винидиктова, учитель физкультуры Диловар Джабборов, старший вожатый Алёна Кругликова, качественно подготовили ребят к смотру.

Смотр строя и песни – традиционное мероприятие данной школы, но с каждым годом в его программу вносятся дополнения. Это признак того, что традиции не только сохраняются, но и умножаются.

 

Читайте также